19.06.2011

Хорошая тренировка для мозгов

тренировка для мозговТы долго мечтал о творческой работе. И вот свершилось – ты её получил! По типу мышления, ты – личность творческая. В голове всегда туча различных идей. Ты в процессе, идеи – фонтаном. И вдруг, неожиданно – в голове полный штиль. Варианты исчерпаны, а вдохновение в дреме. Чтобы разбудить подсознание, воспользуйся методом активации мысли. Нужна хорошая тренировка для мозгов.

Хороший выхлоп творческих идей дает эффект ТРИЗ. По сути это технологии развития творческого воображения. Когда есть возможность путем рассуждений найти решение какого-то вопроса или кризисной ситуации. Решать задачи методикой ТРИЗ, можно одному человеку или командой. Командой получается интересней, потому что вариантов больше.

Прочитать остальную часть записи »

Ревность – друг или враг? Часть 2

ревность 1Часть 2.

В продолжение темы о ревности,  см. 1 часть

А вот другой тип ревнивца, совершенно противоположный первому. Это тип эгоиста и собственника. Много есть мужчин, которые ревнуют СВОЮ ЖЕНЩИНУ к "каждому столбу". Они не из робкого десятка. И у них не бывает «то робостью, то ревностью томим…», как у Пушкина. Свое они берут голыми руками. Здесь работает принцип – МОЁ НЕ ТРОГАТЬ! ))  С такой программой нужно быть осторожней, в пылу страсти и горячности таких можно "дров наломать".

Прочитать остальную часть записи »

Подпишись на рассылку
стрелка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние комментарии
Start Up
Календарь
Июнь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Июль »
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30