Секреты стройности от Софи
"Все, пора худеть", - подумала она, отодвигая от себя блюдечко, на котором оставались еще пара малюсеньких кусочков от пирожного. "Бока уже наедаю. А ведь, вполне могла бы обойтись чашкой кофе", - фыркнула она.
Вдруг взгляд ее попал на журнал, лежащий на соседнем столике. Прежний хозяин оставил его здесь за ненадобностью. Свободное время у нее было, и она потянулась к яркой глянцевой обложке. Это был раскрученный гламурный журнал. Она, так, от нечего делать, начала листать страницы.
Ее запрос был выполнен. На одной из страниц было интервью с Софи Марсо, в котором та делилась секретами стройности. "Надо же, как вовремя", - ухмыльнулась она, и оценивающе взглянула на фотографию. Женщина, действительно, выглядела ухоженно. Она начала читать. Интервью было коротким, и имело следующие советы.
Совсем не сложно быть в форме. Не нужны специальные диеты, и отказ от вкусностей. Код стройности Марсо оказался простым – нужно есть в меру. Она никогда не пропускает завтраки, обеды и ужины, но от ланча в полдень отказалась совсем. Ест обязательно три разных блюда, но порции очень маленькие.
Обожает фрукты и овощи. Во время перекусов поедает яблоки, которые всегда под рукой. К бананам не притрагивается. Нет никакой тяги к мясу, уже давно. Не хочется.
Ежедневная гимнастика по полчаса, упражнения на пресс, бедра, на растяжку. Но это делается не в спортивном зале, а дома.
Единственное, в чем Софи себя любит баловать, - это темный горьковатый шоколад.
Любит экспериментировать со специями, чтобы менять вкус знакомого блюда. По совету диетолога добавляет ежедневно в какое-нибудь блюдо столовую ложку масла из грецких орехов. Оно восстанавливает кровь и успокаивает.
Нездоровой пищей Марсо не питается, такой как снэки, сладости. Иногда устраивает себе разгрузочные йогуртовые дни.
Она закончила чтение. В принципе, ничего сложного, секреты стройности были просты, и не надо чем-то жертвовать. Поднимаясь из-за столика, она поняла, что завтра начнет…
.
Друзья, если понравилась статья, кликните на кнопочку!.






Как романтично написано о способе быть стройной ,спасибо.
хороший и простой рецепт – есть в меру, не есть мясо, заниматься каждый день. Никаких тебе диет и упорной работы с спортзале. Именно такие советы и работают. И здоровье приносят.
Замечательная статья.Простые и доступные секреты стройности.Спасибо за статью!
почему завтра, а не сегодня? давайте начнем сегодня!
Всегда работает простое, сложное только заморачивает голову и создает иллюзию эффективного.
Довольно простые секреты стройности, Написано классно
RT @infpotok: Секреты стройности от Софи http://bit.ly/qUPN9m
А я без мяса жить не могу…
Хорошие секреты)). Только вот по фразе “завтра она начнет…” Очень в это не вериться)))
Хорошие советы, но никогда не понимала, зачем надо отказываться от мяса. По-моему, без него только больше есть хочется.
Интересная статья и написана романтично.Спасибо.
Это волшебное слово – ЗАВТРА !
Отлично написано, прочитала с удовольствием. Секреты стройности просты и не нужны ни какие диеты, нужен просто здоровый образ жизни.
Не стоило откладывать на завтра…
Правильные советы. Буду знать, что от бананов нужно отказываться.
Самое простое начать, а это так трудно сделать. Но самое важное сильно захотеть и тогда все получиться.